RÉSULTATS
La Run For Them 2022
Scratch Distance 10 km
Féminin Distance 10 km
Masculin Distance 10 km
Catég. Distance 10 km
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class.
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Class./cat.
Sexe
Class./sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
COUGNAUD Clément
00:32:32
18.44
20
IUT ORSAY
ES
1
M
1
FRA
1575836
2
LEMAITRE-BENARD Armand
00:36:45
16.33
39
ESTP
ES
2
M
2
FRA
3
WILLIATE Nicolas
00:36:48
16.30
65
LEVALLOIS SC
M2
1
M
3
FRA
1269446
4
BARRES Jean-Baptiste
00:37:35
15.96
7
ESTP
SE
1
M
4
FRA
5
LEMAITRE Paul
00:38:44
15.49
38
SE
2
M
5
FRA
6
NACHEZ Hubert
00:39:41
15.12
45
ESTP
SE
3
M
6
FRA
7
TAVERNIER Laurent
00:39:59
15.01
60
SE
4
M
7
FRA
8
BELLEAU Dimitri
00:40:16
14.90
9
ESTP
SE
5
M
8
FRA
22RUEVICTORHUGO
9
LE CORRE Guillaume
00:40:20
14.88
36
M0
1
M
9
FRA
10
FRANÇAIS Hugo
00:41:08
14.59
26
ESTP-ENSAPLV
SE
6
M
10
FRA
11
LEBON Antoine
00:41:38
14.41
67
ES
3
M
11
FRA
12
CARTER Hector
00:41:39
14.41
16
IND BOURG LA REINE
JU
1
M
12
FRA
2177601
13
CORDEIRO Raphaël
00:42:05
14.26
19
ESTP
SE
7
M
13
FRA
14
TIBLE Maxime
00:42:46
14.03
62
SE
8
M
14
FRA
15
MC-HUGH Ian
00:43:30
13.79
75
SE
9
M
15
FRA
16
ADDENET Léopold
00:43:34
13.77
2
ESTP
ES
4
M
16
FRA
17
REUILLON Paul
00:43:44
13.72
54
SE
10
M
17
FRA
18
BRICHAUT Léo
00:46:45
12.83
77
ES
5
M
18
FRA
19
RANC Guillaume
00:46:45
12.83
53
IUT ORSAY
ES
6
M
19
FRA
20
DECOODT Chloé
00:47:58
12.51
22
RUN FOR THEM
SE
1
F
1
FRA
21
BRETON Francois
00:48:00
12.50
14
M0
2
M
20
FRA
22
DORMEUIL Nathaniel
00:48:02
12.49
74
SE
11
M
21
FRA
2428932
23
GAILLARD Maxime
00:50:28
11.89
28
SE
12
M
22
FRA
24
BEAURY Antoine
00:50:37
11.85
8
ESTP
ES
7
M
23
FRA
25
BOUIDA Nabil
00:50:52
11.80
12
M0
3
M
24
FRA
26
JAUSSOIN Baptiste
00:51:36
11.63
72
ES
8
M
25
FRA
27
DEBEC Eloi
00:51:43
11.60
21
ESTP
ES
9
M
26
FRA
28
TOUATI Ilies
00:51:45
11.59
63
M0
4
M
27
FRA
29
DELARUE Julien
00:51:49
11.58
23
ESTP
ES
10
M
28
FRA
30
SADOR Amandine
00:51:54
11.56
56
ESTP
SE
2
F
2
FRA
31
BIGNON Martin
00:52:22
11.46
11
SE
13
M
29
FRA
32
ARCHAIMBAULT Ludovic
00:52:38
11.40
4
M0
5
M
30
FRA
33
PREVOST Cyrille
00:53:02
11.31
52
M2
2
M
31
FRA
34
HEBERT Marine
00:54:52
10.94
31
ONIRIS
SE
3
F
3
FRA
35
FACCHINETTI Francesco
00:55:35
10.79
25
M0
6
M
32
FRA
36
GUIHAIRE Alexandre
00:55:55
10.73
30
M0
7
M
33
FRA
37
MORALDY Laurent
00:56:01
10.71
66
M4
1
M
34
FRA
38
BARRY Carole
00:56:26
10.63
76
M1
1
F
4
FRA
39
BREUSKIN Benoît
00:56:37
10.60
15
M4
2
M
35
FRA
40
LUCHEL Manon
00:57:10
10.50
41
ESTP
SE
4
F
5
FRA
41
JOVANCEVIC Victor
00:57:37
10.41
34
LEADERPLANNING
M1
1
M
36
FRA
42
JOVANCEVIC Stéfane
00:57:38
10.41
33
M1
2
M
37
FRA
43
BARBETTE Vanessa
00:58:08
10.32
6
M2
1
F
6
FRA
44
ATTARD Patrick
00:58:20
10.29
5
MORDUSA2R
M6
1
M
38
FRA
45
ANRIGO Dominique
00:58:20
10.29
3
M5
1
F
7
FRA
46
KORCHEF LAMBERT Patricia
00:58:40
10.23
35
MORDUSA2R
M3
1
F
8
FRA
47
PELLEGRINO Valerie
00:59:25
10.10
46
PUC
M2
2
F
9
FRA
48
FELTAIN Pierre
01:00:09
9.98
69
M6
2
M
39
FRA
49
PRIMO Isabel
01:00:10
9.97
70
M2
3
F
10
FRA
50
VANDERMARCQ Emmanuel
01:00:10
9.97
71
M3
1
M
40
FRA
51
FERREIRA Teresa
01:00:10
9.97
68
M3
2
F
11
FRA
52
DAMASSE Julie
01:00:11
9.97
73
M0
1
F
12
FRA
53
HELLIO Morgane
01:04:09
9.35
32
ESTP
ES
1
F
13
FRA
54
GABILLAULT Marie
01:07:41
8.86
27
RUN FOR THEM
ES
2
F
14
FRA
55
PORCHER Perrine
01:07:41
8.86
51
RUN FOR THEM
ES
3
F
15
FRA
56
PORCHER Estelle
01:07:41
8.86
50
RUN FOR THEM
ES
4
F
16
FRA
57
CHENIEZ Cassandre
01:08:31
8.76
18
SE
5
F
17
FRA
58
LE FOLL Brankica
01:10:38
8.49
37
M3
3
F
18
FRA
59
SANFOURCHE MILLET Stéphanie
01:12:55
8.23
58
M2
4
F
19
FRA
60
SANFOURCHE Frédéric
01:12:56
8.23
57
M1
3
M
41
FRA
61
SIMILLE Manon
01:20:52
7.42
59
ESTP
ES
5
F
20
FRA
62
BOUTOUIL Myriam
01:34:16
6.36
13
M1
2
F
21
FRA